Casa Na Praia Cop 30
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a uma distância de 3.5 km da Ilha de Cotijuba, Casa Na Praia Cop 30 Belém dá acesso a vários pontos turísticos da região.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta pousada de Belém. A acomodação também fica a 16 minutos de carro do aeroporto Internacional Julio Cezar Ribeiro.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Julio Cezar Ribeiro15 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa Na Praia Cop 30?
Sim, Casa Na Praia Cop 30 fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Na Praia Cop 30?
O preço médio de uma noite em Casa Na Praia Cop 30 é 1113$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que serviços é que Casa Na Praia Cop 30 oferece aos seus hóspedes?
Casa Na Praia Cop 30 providencia serviços como receção 24 horas. - ❓
Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
Animais de estimação são permitidos na propriedade de Belém?
Os hóspedes poderão ficar na propriedade de Belém com seus animal de estimaçãos. - ❓
Casa Na Praia Cop 30 tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Casa Na Praia Cop 30.